Решай олимпиады, не выходя из дома! Поступи в университет без экзаменов!

Решай олимпиады, не выходя из дома!

Поступи в университет без экзаменов!

С октября 2020 года на площадке Алтайского государственного университета прошли очные отборочные этапы межвузовских олимпиад, включенных в приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27.08.2020 № 1125 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год». Около 2 тысяч человек приняли активное участие в олимпиадах по различным предметам гуманитарного и естественно-научного направлений.

Кроме очного участия у ребят есть возможность показать свои знания и в заочной форме (дистанционно). Для этого необходимо лишь пройти регистрацию, и олимпиада «у вас дома» – решайте! МГУ, СПбГУ, ЮФУ, ДФУ, ОмГУ и другие вузы уже открыли регистрацию на олимпиады и ждут ваши работы.

Победа в олимпиаде дает ее победителям и призерам особые права: поступление без вступительных испытаний или 100 баллов по профильному предмету ЕГЭ при поступлении в вузы на профильные направления подготовки (при условии сдачи профильного ЕГЭ не ниже 75 баллов).

Заключительные этапы олимпиад пройдут очно на площадке АлтГУ весной 2021 года (с учетом эпидемиологической ситуации).

Подробная информация об отборочных этапах олимпиад на сайте АлтГУ: http://abiturient.asu.ru/training/olymp/.

[Всего: Средний: ]