Межрегиональный круглый стол «Русский язык как инструмент формирования гражданской идентичности школьников и культуры межнационального диалога»

Дорогие коллеги!

Смоленское отделение АССУЛ приглашает Вас принять участие в межрегиональном круглом столе «Русский язык как инструмент формирования гражданской идентичности школьников и культуры межнационального диалога», который пройдет 24 января 2023 года в дистанционном режиме.

Для участия в Круглом столе необходимо подать до 21 января материалы в виде сообщений для размещения на платформе (активное участие в качестве спикера) и зарегистрироваться для участия в качестве слушателя (пассивное участие) . К 24 января все поданные материалы участников будут выложены в электронном виде на платформе Круглого стола. В течение 24 января все, подавшие заявку на участие, будут допущены под индивидуальными логинами и паролями (их присвоит модератор) на электронную платформу с материалами Круглого стола, смогут ознакомиться с ними (пассивное участие), задать вопросы авторам статей, предложить свои комментарии, скачать сертификат участника.

Подробная информация и заявка на участие в прикрепленном файле.